Петербургские СРО, работающие в сфере медицинских услуг, добились снижения количества внеплановых проверок своих членов

Саморегулируемые организации Санкт-Петербурга, оказывающие услуги в медицинской сфере, отстояли интересы своих участников и добились сокращения незапланированных проверок.

Несколько крупных петербургских СРО разработали и подали в Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу прошение о необходимости снижения количества проверок членов саморегулируемых организаций в соответствии с федеральным законом, регламентирующим защиту прав индивидуальных предпринимателей и юридических лиц при осуществлении государственного или муниципального контроля. Помимо этого, было направлено письмо в городскую прокуратуру о выявленных нарушениях этого закона.
Благодаря подобным активным действиям СРО, работающие в сфере медицинских услуг, получили ответы из государственных органов об изменении графика плановых проверок членов этих саморегулируемых организаций на 2014 год.
Пресс-службы некоммерческих партнерств сообщают, что установленное ограничение на количество проверок на первую половину года было соблюдено для более чем 10% от общего числа членов СРО.

Вступите в любое СРО в течение 3-х дней и получите специалистов НРС в подарок!

Все подробности по телефону 8 (800) 350-60-01

Контакты

Офис в Санкт-Петербурге

Телефон: 8 (800) 350-60-01

Адрес: г.Санкт- Петербург, проспект Обуховской обороны, д.271, лит.»А», БЦ «Обуховъ-Центр», оф. 1105

sale@sro-expertiza.ru

ПН-ПТ 9:00-18:00